Реши уравнение х+3 х + 5 = 17

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:07
    0
    X+3x+5=17 4x=-5+17 4x=12 x=3
  2. 28 августа, 11:13
    0
    х+3 х + 5 = 17

    4 х+5=17

    4 х=17-5

    4 х=12

    х=12:4

    х=3