Вычислите:

-1/3*2=

2/5 * (-7)

-4/9*3

-7/8*{-2/7}

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 09:40
    0
    1) - 2/3

    2) - 14/5=

    3) - 4/3

    4) 1/4
  2. 14 ноября, 13:12
    0
    -2/3

    -14/5=-2 4/5

    -12/9=-1 3/9

    4