Решить уравне 81y-38y=645

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:50
    0
    81y-38y=645 43y=645. |:43 Y=15
  2. 6 февраля, 17:33
    0
    81y-38y=645

    43y=645

    y=645/43

    y=15