Х^2 = - 14-9 х не получается помогите

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:10
    0
    X^2+9x+14=0

    D=9^2-4*14=81-56=25

    X1 = (-9+5) / 2=-2

    X2 = (-9-5) / 2=-7
  2. 6 февраля, 17:14
    0
    X^2 = - 14 - 9x

    X^2 + 9x + 14 = 0

    D = 81 - 56 = 25; VD = 5

    X1 = (- 9 + 5) : 2 = - 2

    X2 = (- 9 - 5) : 2 = - 7