Вычислите 1/9 от 72

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 16:42
    0
    72 * 1/9 = 72 * 1 : 9 = 8
  2. 30 ноября, 17:31
    0
    0,10288065843 вот тебе только 0,102