Корни квадратного уравнение 5x (в квадрате) + 45 = 0 равны

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:00
    0
    Х=3.

    5 х^2=45

    х^2=45:5

    х^2=9

    х=3

    p. s: ^ этот знак означает квадрат