Хватит ли 1000 рублей Чтобы подготовить ребенка в школе если ему необходимо купить одежду на 536 руб. Книги на 181 руб. Тетрадей на 105 руб. Школьно-письменные принадлежности на 82 руб. И Ответьте на вопросы Выполни прикидку

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:34
    0
    1) 536+181+105+82=904

    1000>904

    ответ: да, хватит.
  2. 9 марта, 20:53
    0
    Всего + 1000 руб

    Одежда - 536 руб

    Книги - 181 руб

    Тетради - 105 руб

    Школьно-письменные принадлежности - 82 руб

    1000-536-181-105-82=96 (руб)

    1000 рублей хватит ч тобы подготовить ребенка в школе