Температура воздуха в понедельник было 12 градусов какой будет температура воздуха в субботу, если каждый день она будет подниматься на 2 градуса

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 01:52
    0
    А) либо - 7, либо 3 б) либо 1, либо - 5 в) либо 0 либо - 4.
  2. 17 июля, 04:04
    0
    Температура поднимается, значит каждый день прибавляется по 2 градуса

    вторник: 12+2=14

    среда: 14+2=16

    четверг: 16+2=18

    пятница: 18+2=20

    суббота: 20+2=22

    Ответ: 22