Температура воздуха в понедельник была 12°С. Какой будет температура воздуха субботу если каждый день будет подниматься на 12°С

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:15
    0
    12*6=72

    *С получилось если каждый день увеличивалось на 12*С
  2. 17 июня, 03:01
    0
    Вторник: 12+12=24

    среда: 24+12=36

    четверг: 36+12=48

    пятница: 48+12=60

    суббота: 60+12=72

    Ответ: 72