Чему равно значение производной функции y = cosx, при x = π/2

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:28
    0
    Y = cos π/2, y = cos 90 градусов (т. к.π = 180 градусов, 180/2 = 90) y = 0 (т. к. соs 90 = 0 табл. значение)