В одной коробке было 28 карандашей в другой на 24 меньше Во сколько раз в первой коробке было больше карандашей чем во второй

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:27
    0
    28-24=2 (к.) во второй коробке

    28:2=14

    в первой коробке в14 раз больше карандашей
  2. 4 декабря, 12:25
    0
    1) 28 - 24 = 2 (кр.) - на 2 карандаши менше В.: в 2 карандаша в 1 коробки било больше чем во второй