Задумай какое-то число потом прибавь 25 прибавь 125 вычти 37 отними придуманное число умножить на 50 и раздель 10

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:19
    0
    Задуманное число - 8

    1) 8+25=33

    2) 33+125=158

    3) 158-37=121

    4) 121x50=6050

    5) 6050:10=605

    Ответ: Полученное число - 605.