27 в степени 2,5 разделить на 3 в степени 3,5 решить

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:52
    0
    1) 27 ^ 2,5 = (3 ^ 3) ^ 2,5 = 3 ^ 7,5

    2) 3 ^ 7,5 : 3 ^ 3,5 = 3 ^ 4 = 81

    Ответ 81