Запишите Все Двух значные цифра, в запись которых входит лишь цифры 2 и 3. Найдите сумму этих чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:01
    0
    23, 32 (с повтором 22 33)

    23+22=55 (с повтором 22+33+23+32=110)