Сумма чисел 1384 и 7656 уменьшит. На 184

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 11:40
    0
    1384+7656=9040

    9040-184=8856

    Ответ: 8856
  2. 16 октября, 11:51
    0
    1384+7656-184=8856 вроде так