Один рабочий за 7 ч изготовил на 57 деталей меньше другого робочего, который работал с той же производительностью 10 ч. Найдите эту производительность и общее количество изготовленых деталей

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:35
    0
    10-7=3 ч. разница во времени.

    57:3=19 дет./час.

    10*19=190 изготовил 2 рабочий.

    7*19=133 изготовил 1 рабочий.

    190+133=323 детали изготовили 2 рабочих.