Сколько рублей будет стоить кусок ткани если кусок ткани размером 90 см 100 см стоит 340 рублей?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:04
    0
    340/100=Х/90; Х=340*90/100=34*9=306 руб