Сколько рублей стоит кусок ткани размером 43*48 см. Если кусок ткани 90*100 см стоит 340 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:10
    0
    90*100=9000. стоит 340 р.

    43*48=2064. стоит x р.

    x=2064*340/900 приблизительно равно 78 р.

    Ответ: 78 р.