Выполнить деление с остатком и сделать проверку 19:5, 73:9, 94:4, 13:20

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:13
    0
    19=3*5+4 73=9*8+1 94=4*23+2 13=20-7
  2. 28 сентября, 01:24
    0
    19:5 равно 3 (ост. 8) 73:9 равно 7 (ост. 9) 94:4 равно 23 (ост. 2)