1 кг конфет стоит 150 рублей. Сколько килограммов конфет купили если за покупку заплатили 450 рублей.

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 11:19
    0
    450:150=3 (кг)

    ответ: 3 килограмма
  2. 25 сентября, 12:38
    0
    150+150=300

    300+150=450

    Итого 3 кг