помогите 3 1/4 - 1 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 06:48
    0
    Если обычными действиями:

    31:4=7,75

    13:5=2,6

    7,75-2,6=5,15

    Если в дробях:

    31/4-13/5=7/9
  2. 30 июня, 08:12
    0
    3/4 - 3/5 = 15/4 - 12/4 = 3/4

    Ответ 3/4 или 0,75