Упростите 11/12m-1/2m+1/3m

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 05:53
    0
    11/12m-1/6m+1/3m = 11/12m-6/12m+4/12m = 9/12m=3/4m
  2. 20 сентября, 06:46
    0
    11/12m-1/2m+1/3m=11-6+4/12m=8/12m=2/3m