Найдите значение выражения по деиствиям (1/2+1/3+1/6) * 24:5-9/22:15/121

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:16
    0
    1) 1/2+1/3+1/6=3+2+1/6=1

    2) 1*24=24

    3) 24:5=4,8

    4) 9/22:15/121=