12*16+128:8+24 = расставь скобки так что бы получилось верное равенство 240 и 196

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:09
    0
    (12*16) + 128 / (8+24) = 196

    12 (16+128) / 8+24=240
  2. 7 октября, 09:39
    0
    (12*16) + 128 / (8+24) = 196

    12 (16+128) / 8+24=240