Было 5 цистерн с молоком по 100 в каждой. Продали 200 л. Осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:42
    0
    5 * 100 - 200 = 500 - 200 = 300
  2. 9 февраля, 06:21
    0
    5*100-200=500-200=300