Выпиши пропущено число чтобы равенство было верным: 5*100+0*34 - : 10=490

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:46
    0
    5*100+0*34-х: 10=490

    500-х: 10=490

    х: 10=500-490

    х: 10 = 10

    х=10 * 10

    х=100

    Ответ: 100