Пяточек и кролик обнесли огород имеющий форму прямоугольника забором. Длина огорода 20 метров, а ширина 10 м. Найди длину всего 3 абора

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 07:27
    0
    Длина = площади

    20*10=200 м в кв
  2. 3 августа, 08:20
    0
    20·2+10·2=40+20=60 (м.) длина забора.

    Ответ 60 метров.