Помогите как решить

Вычислите

5/7 х3

2/5 х5

3/7 х2

4/15 х4

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:21
    0
    5/7*3 = 15/7=2 1/7

    2/5*5 = 2

    3/7*2 = 6/7

    4/15*4 = 16/15 = 1 1/15