У 1 короля есть 3 жены а у 2 есть на 2 больше сколько жён у 2 короля?

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:45
    0
    3+2=5 у 2 короля

    ответ: у второго короля 5 жен
  2. 10 февраля, 05:41
    0
    3+2=5 (ж)

    ответ: у 2 короля 5 жен