Найдите значение выражений:

45 : 3 6/13 - 13,6 + 1 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:30
    0
    45 : 3 6/13 - 13,6 + 1 3/8=45 : 45/13 - 13,6 + 1 3/8=13 - 13,6 + 1 3/8=-0,6+1 3/8=-3/5+11/8 = (-24+55) / 40=31/40