Найдите значения выражения (а - б) * (б-а), если а=12, б=-3

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:01
    0
    (а - б) * (б-а), если а=12, б=-3; аб-а^2-б^2+аб = (12*-3) * 2-144-9=-72-144-9=-225; Ответ: - 225