Какое из следующих чисел заключено между числами 1/6 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:18
    0
    Приводим дроби 1/6 и 1/4 к общему знаменателю. 1/6 = 4/24., 1/4 = 6/24, значит между ними стоит дробь 5/24