Найдите сумму корней

(65-x) + 14=51 и (y+16) + 37=284

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:11
    0
    65-Х=51-14

    65-Х=37

    Х=65-37

    Х=28

    y+16=284-37

    y+16=247

    y=247-16

    y=231

    231+28=259