48:24 * (48+52) : 10 реши порядок действия

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:47
    0
    1) 48+52=100 2) 48:24=2 3) 2*100=200 4) 200:10=20
  2. 9 июля, 15:31
    0
    48 : 24 * (48 + 52) : 10 = 20

    1) 48 + 52 = 100

    2) 48 : 24 = 2

    3) 2 * 100 = 200

    4) 200 : 10 = 20