В классе 27 учеников из них 5/9 девочки Сколько мальчиков в классе

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:46
    0
    5/9*3=15/27

    27-15=12 мальчико
  2. 13 августа, 16:27
    0
    5/9 • 3 = 15/27

    27 - 15 = 12 мальчиков