Выразите из форму 12 16/у-4 переменную. у и найдите ее значение, если х=1

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:33
    0
    16/y=12x+4

    y=16 / (12x+4)

    y=16 / (12+4)

    y=1