Найдите нод (154; 231; 1001)

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 04:06
    0
    7 нод ...
  2. 7 февраля, 07:01
    0
    154=2*7*11

    231=3*7*11

    1001=7*11*13

    НОД = 7*11=77