Решите (6/35-x) + 8/35=12 35

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:08
    0
    (6/35 - х) + 8 / 35 = 12/35

    6/35 - х = 12/35 - 8/35

    6/35 - х = 4/35

    х = 6/35 - 4/35

    х = 2/35

    Проверим:

    (6/35-2/35) + 8/35 = 12/35

    4/35 + 8/35 = 12/35

    12/35 = 12/35