Решить уравнение: х+37420 = 200580 - 43204

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:40
    0
    200580-43204=157376

    157376-37420=119956

    x=119956
  2. 28 сентября, 18:07
    0
    Х+37420=200580-43204 х+37420=157376 х=157376-37420 х=119956