Найдите все натуральные значения х, при которых будет вырнвм неравенство 2 5/8<х/8<3 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:21
    0
    Х = 22, 23, 24, 25,26

    2_5/8 = 21/8

    3_3/8 = 27/8

    Значит 21