Реши уравнение 108/48-3x=6 (это дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:02
    0
    2 х+8/9=162 х+8=16*92x+8=1442x=144-82x=126 x=63
  2. 28 января, 17:49
    0
    108=6 (48-3 х)

    288-18 х=108

    -18 х=27/72

    х=-27/1296