Как решить пример 180 * 94 - 47700: 45 + 4946.

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:04
    +5
    47700:45 = 1060

    180*94=16920

    16920-1060=15860

    15860+4946=20806

    ответ: 20806
  2. 25 марта, 15:59
    +1
    47700:45 = 1060

    180*94=16920

    16920-1060=15860

    15860+4946=20806

    ответ: 20806