Вычислите:

(53+132) : 21

180*94-47700:45+4946

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 09:20
    0
    53+132=185:21=8, 81

    180•94=16920

    47700:45=1060

    16920-1060 = 15860

    15860+4946=20806
  2. 19 февраля, 10:37
    0
    (53+132) : 21=183:21=8,8

    180 х 94-47700:45+4946=16920-1060+4946=20806