1. Вычислите

a) (5 в кубе+13 в квадрате) : 21=

б) 180*94-47700:45+4946

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 00:34
    0
    А) (5³+13²) / 21 = (125+169) / 21=14

    б) 20,806