1. Вычислите:

а) (53+132) : 21

б) 180∙94-47700:45+4946

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:48
    0
    А) 8.8

    б) 20806

    Вот где-то так все

    Только в первом примерно 8.8
  2. 24 ноября, 16:42
    0
    А) (53+132) : 21 = 185:21 = 8 целых 17/21

    б) 180*94-47700:45+4946 = 16920 - 1060 + 4946 = 20806