Помогите решить пример 180*94-47700:45+4946

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:43
    +1
    180*94-47700:45+4946=20806

    Первым действием у тебя идёт умножение:

    1) 180 х94=16920

    Вторым действием у тебя идёт деление:

    2) 47700:45=1060

    Третьим действием у тебя идёт вычитание первого и второго действия:

    16920-1060=15860

    Четвёртым действием у тебя идёт сложение результата третьего действия:

    15860+4946=20806
  2. 18 ноября, 23:35
    0
    (16620) - (1060) + 4946

    15560+4946

    20506