3 целых2/17+1 целая12/17+2 целы3/17-3 целых8/17

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:59
    0
    3 2/17+1 12/17+2 3/17-3 8/17=6 17/17-3 8/17=3 9/17
  2. 8 августа, 21:35
    0
    3 2/17+1 12/17 + 2 3/17 - 3 8/17 = 53/17 + 29/17+37/17-59/17 = 119/17-59/17=

    =60/17 = 3 целых 9/17