Линда 5 часов ехала на велосипеде с постоянной скоростью и проехала s км. Сколько км. Линда проехала за 1 час? А сколько - за 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:03
    0
    За 1 час проехала S/5 км

    За 3 час проехала S/5*3=3S/5=0,6S км
  2. 8 августа, 21:30
    0
    За 1 час проехала S/5 км

    За 3 час проехала S/5*3=3S/5=0,6S км

    Ответ: 0.6 км