Как решить задачу: Чтобы приготовить завтрак магазине нужно купить 1 хлеб, 2 яйца, чай и печенье. Вопрос сколько нужно денег чтобы купить все эти продукты если стою цена на хлебе 15 рублей, 1 яиц 50 рублей, Пачка чая 29 рублей, а печенье 1 кг 90 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:45
    0
    Чтобы купить все требуемые продукты потребуется 234 рубля, 15+50+29+90=234.
  2. 17 марта, 04:13
    0
    244 рубля ответ)))

    Прибавляем все кратким путем.

    90+15=105+50=155+50=205+29=244