Как смешанное число 1 целая 4 / 11 преобразить в неправильную дробь?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:33
    0
    Нужно 11*на 1 и прибавить 4 = 15 это будет числитеьь а знаменатель оставляем 11
  2. 26 сентября, 08:59
    0
    1 целая 4/11 = 15/11